Сталепромышленная компания

Сталепромышленная компания

Акционерное общество «Сталепромышленная компания» (АО «СПК») является крупной российской организацией, осуществляющей поставки изделий из металлопроката в Санкт-Петербурге и по стране. Функционирует с 1991 г. и в настоящее время охватывает около 5% всего рынка металлопотребления в России. Основная управляющая компания находится в Екатеринбурге, при этом сеть филиалов представлена во всех федеральных округах и более чем в 40 различных городах страны. Это позволяет обслуживать потребителей металлопродукции в любом регионе России и в странах ближнего зарубежья.

Сталепромышленная компания

Компания обладает собственными складскими помещениями общей площадью 248 600 м², в которых постоянно поддерживается запас разнообразной продукции. Также АО «СПК» развивает производственное направление, позволяющее учитывать индивидуальные потребности клиентов. Осуществляется переработка, резка и сварка металла, производятся различные изделия. Доставка осуществляется с помощью как сторонних транспортных компаний, так и собственной службы.

Филиал компании в Санкт-Петербурге представлен местным офисом и металлобазой, которые находятся в черте города недалеко друг от друга. Перечень товаров, предлагаемых к продаже:

Любая продукция со склада металлобазы доставляется собственной службой компании в течение 3 дней по Петербургу и области. Также доступен самовывоз силами заказчика. Помимо готовых изделий, предлагается продукция собственного производства: просечно-вытяжные листы, профили, металлочерепица, сайдинг, профнастил, сварные балки. В зависимости от конкретных потребностей клиентов предоставляются дополнительные услуги: резка изделий (ручная и с помощью станков), гибка, упаковка. Возможны скидки постоянным клиентам.

Дополнительные сведения о продукции «СПК» представлены на сайте компании spb.spk.ru/catalog/metalloprokat/sortovoy-prokat/armatura/, где есть полный каталог всех доступных товаров с подробным описанием, перечнем предлагаемых услуг, информацией о способах оплаты и доставки. Также на сайте имеется справочная информация о всех основных типах изделий из металлопроката с чертежами и данными ГОСТ. Доступны для скачивания документы в формате PDF с инструкциями по монтажу кровельных и фасадных элементов, присутствует раздел полезных тематических статей.