Окна Rehau

Окна Rehau

Среди многообразия оконных профильных систем лидирующие позиции удерживаются брендом Rehau. Эта марка воплощает в себе немецкое качество и долговечность. Больше полувека окна ПВХ этого производителя выбирают те, кто ценит комфорт, надежность. Положительную репутацию компания завоевала, как и право называться лучшим производителем профилей.

Преимущества окон Rehau

В Казахстане каждый третий профиль, установленный в домах – от немецкого бренда Rehau. В строительной отрасли – это наиболее известная марка. Еще одна причина – это доступная на пластиковые окна рехау цена, которая зависит от ряда факторов: конфигурация, размеры, тип профиля и пр. Каковы же преимущества?

Как видите, достоинств у окон Rehau много. Сам производитель дает длительную гарантию. Но как показывает практика, грамотно изготовленные и правильно установленные, окна ПВХ немецкого производителя способны прослужить не менее 25 лет. При этом, не требуют особого профилактического ухода.

Сколько стоят окна “Рехау”?

Рассчитать точную стоимость окон может только производитель. Для этого учитывается ряд факторов. Например, размеры окна, конфигурация. Конечно, окна нестандартной формы обойдутся дороже, чем типовые для квартир. Также значение имеет размер и вид профиля: Blitz, Grazio, Brilliant и другие разновидности.

Чтобы получить точный расчет стоимости на изготовление окон Rehau лучше обратиться к специалистам компании “Королевские окна”. Предприятие работает в Алматы много лет, имеет собственное производство по технологии Rehau с немецким оригинальным профилем. Это позволяет гарантировать качество и низкие цены.